8 (7172) 72-80-44 8 (701) 250 53 43

(Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00) Связаться с нами Посмотреть карту
Kaspi Bank
Eurasian Bank

Предоплата - 0%, оформление за 1 день, во все направления! Подробнее

Новости

Визовая поддержка

12.02.2017
Визовая поддержка

Компания Aka travel предоставляет услугу — визовая поддержка для иностранных граждан Казахстан. Специалисты нашей компании    сумеют быстро оформить все необходимые документы для визовой поддержки, не отнимая Ваше время и не требуя усилий с Вашей стороны.

В этой статье Вы сможете получить основные рекомендации как получить визу в Казахстан. Но Вам следует помнить, что  список документов для получения визы, срок оформления и стоимость консульские сбора может изменяться согласно распоряжениям МИД РК.

Виза в Казахстан — основные категории виз:

  1. Туристическая виза (F-1)
  2. Деловая виза (D1, D2, D3)
  3. Рабочая виза (M1, M2)
  4. Частная виза (G1, G2, G3, G4)

 

Перечень документов необходимых для оформления приглашения (визовая поддержка):

  1. Письмо-приглашение;
  2. Раз в году сдаются нотариально заверенные копии учредительных документов компании (свидетельство о регистрации, устав компании);
  3. Справку с налогового комитета об отсутствии налоговой задолженности;
  4. Доверенность на сотрудника нашей компании.

В консульских пунктах МИД РК в международных аэропортах Республики Казахстан (Астана, Алматы, Актау, Атырау, Усть-Каменогорск и Уральск) визы оформляются гражданам стран, где отсутствуют консульские учреждения Республики Казахстан, на основании визовой поддержки или указания МИД РК.

Для того чтобы путешествовать по Казахстану вы должны знать,  что Вам необходима Туристическая виза, виза однократная, двукратная либо виза трехкратная, которая дает Вам право въезда в Казахстан на один и более раз. Наша компания Aka Travel имеет все права, а именно лицензию туроператора, которая дает нам право приглашать иностранных граждан в Республику Казахстан. Для того, что бы осуществить въезд в Казахстан и получить визу в Казахстан Вам необходимо связаться с нами,  и мы также оформим для Вас срочную визу.

Виза в Казахстан — срок пребывания:

Туристическая виза — открывается на срок до трех месяцев (однократная, двукратная, трехкратная), но туристам следует знать, что период пребывания не должен превышать 30 дней при каждом въезде.

Деловая виза — открывается на срок от трех месяцев до одного года, в зависимости от категории деловой визы — цели пребывания в Казахстане. Иностранным гражданам также нужно помнить, что период пребывания не должен превышать 30 дней при каждом въезде.

Рабочая виза — рабочая виза иностранным гражданам открывается на основании рабочего разрешения, которая дает право иностранцу находиться в Казахстане один год. В случае когда работодатель и работник принимают решение продлить трудовой договор, то рабочее разрешение может быть продлено еще на один год, что дает право иностранному гражданину продлить рабочую визу в Казахстане.

Частная виза — открывается на срок до одного года и может быть однократной, двукратной, трехкратной и многократной.

Тэги:визовая поддержкавизы

Комментарии

Разработка бизнес сайтов