8 (7172) 72-80-44 8 (701) 250 53 43

(Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00) Связаться с нами Посмотреть карту
Kaspi Bank
Eurasian Bank

Предоплата - 0%, оформление за 1 день, во все направления! Подробнее

Новости

Виза в Китай Виза в КНР

12.02.2017
Виза в Китай Виза в КНР

Уважаемые путешественники Вы решили посетить удивительное древнее государство Восточной Азии — Китайскую Империю, не забудьте заблаговременно позаботиться об оформлении необходимой категории визы. Всем иностранным гражданам, а также гражданам Республики  Казахстана для посещения Китая необходимо получить визу. Ниже Вам представлены основные категории виз, которые Вам будут необходимы для посещения КНР.

Виза в Китай может быть:

  1. Индивидуальная виза в Китай
  2. Электронная виза в Китай
  3. Групповая виза в Китай
  4. Студенческая виза в Китай
  5. Годовая виза в Китай

Необходимые документы для получения визы в Китай:

  1. Паспорт, срок действия которого должен превышать 6 месяцев до окончания визы;
  2. Фото 3,3 см х 4,8 см;
  3. Копия удостоверения личности.

Срок действия визы: 

Туристическая виза в Китай выдается на срок 90 дней, но период пребывания составляет 30 дней, кратность визы -однократная, что дает Вам право въезжать в Китай в течении 90 дней один раз. Для последующего посещения КНР Вам будет необходимо получить новую визу, продление туристической визы на территории Китая невозможно.

Электронная виза в Китай выдается на срок до 15 дней, и обязательное правило для данной визы это оформление минимально для 2-х человек, город прилета г. Урумчи, даты и маршрут поездки должен быть одинаковым для обоих туристов.

Групповая виза в Китай выдается на срок пребывания в Китае не более 30 дней, обязательное правило для данной визы это численность человек в группе, так как это виза групповая то виза в Китай групповая выдается только группе минимум из 5 человек. Даты и маршрут поездки должен быть одинаковым для всех туристов.

Студенческая виза (учебная виза) выдается с целью обучения по приглашению учебных заведений, срок пребывания зависит от срока обучения до 3 лет.  Для получения студенческой визы учащимся необходимо иметь приглашение с учебного заведения оригинал и копию.

  1. Позвоните нам и получим для Вас визу в Китай любой категории. 
  2. Виза в Китай — это наша работа, позвольте нам экономить Ваше время! 
Тэги:ВизыКНРКитай

Комментарии

Разработка бизнес сайтов