8 (7172) 72-80-44 8 (701) 250 53 43

(Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00) Связаться с нами Посмотреть карту
Kaspi Bank
Eurasian Bank

Предоплата - 0%, оформление за 1 день, во все направления! Подробнее

Новости

Визовая поддержка для иностранных граждан в Казахстане

12.02.2017
Визовая поддержка для иностранных граждан в Казахстане

Компания Aka travel предоставляет услуги визовой поддержки для иностранных граждан в РК. Специалисты нашей компании сумеют быстро оформить все необходимые документы для визовой поддержки, визы в Казахстан,  не отнимая Ваше время и не требуя усилий с Вашей стороны. Мы оформим  туристическую визу, деловую визу и рабочую визу.

Перечень документов необходимых для оформления приглашения:

  1. 3 оригинала письма приглашения
  2. Раз в году сдаются нотариально заверенные копии учредительных документов компании (свидетельство о регистрации, устав компании)
  3. Справку с налогового комитета о неимении задолженности
  4. Доверенность на сотрудника нашей компании сроком на 1 год (для сдачи документов)

Виза в Казахстан, визовая поддержка:

Для того что бы  путешествовать по Казахстану Вы должны иметь туристическую визу. Туристическая виза выдается посольством Казахстана после получения письма-приглашения, выданного туристической компанией от имени Министерства Иностранных Дел Казахстана.

Где получить визу в Казахстан:

Виза в Казахстан (визовая поддержка) может быть оформлена в  любой стране, где имеется Посольство или Консульство Казахстана.

Типы виз для въезда в Казахстан:

Туристская виза оформляется при наличии подтверждения о приеме туристской организацией РК, имеющей лицензию на право осуществление туристской деятельности, компания Aka Travel имеет лицензию на осуществление туристической деятельности.

Деловая виза выдается иностранным гражданам и лицам без гражданства, направляющихся в Казахстан с деловыми целями например для участия в деловых переговорах, форумах, изучения рынка и т.д., на основании ходатайств негосударственных юридических лиц, зарегистрированных на территории РК.

Рабочая виза  выдается для оформления визы категории «М — на работу», кроме прочих документов, необходимо наличие разрешения на привлечение иностранной рабочей силы в Республику Казахстан, если международным договором и соглашением  не предусмотрено иное.

 Виза в Казахстан, визовая поддержка — это наша работа, позвольте нам экономить Ваше время! 

Тэги:визыКазахстан

Комментарии

Разработка бизнес сайтов