8 (7172) 72-80-44 8 (701) 250 53 43

(Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-16:00) Связаться с нами Посмотреть карту
Kaspi Bank
Eurasian Bank

Предоплата - 0%, оформление за 1 день, во все направления! Подробнее

Акции

Туры в Испанию

12.02.2017
Туры в Испанию

Отдых в Испании – это невероятное количество всевозможных экскурсий и развлечений, которые и  сделали тур в Европу одним из самых популярных. Испания настолько разнообразна и невероятна, что любой человек может найти здесь именно то, что придется ему по душе, начиная от великолепных золотых песчаных пляжей, и огромным выбором экскурсий. Тур в Испанию в июне или июле это идеальный отдых с семьей, хотя отдых в Испании чудесен в любое время года.

Тур в Испанию это уникальная возможность посетить красочные праздники и фестивали, наиболее известные – праздник урожая, который отмечается по всей Испании, но основное празднование проводится в каталонском городе Буньоле, где помидоры становятся не просто пищей, а веселым украшением и даже метательным оружием. Коррида – сезон открывается 19 марта и длиться до 12 октября, это удивительные шоу с быками, клоунами, такое можно увидеть только в Испании.

Поездка в Испанию обязательно порадует всю семью и конечно любителей шопинга. Очень часто из Испании привозят либо продукты питания – сыры, вино, различные сладости, знаменитую на весь мир испанскую ветчину «хамон», либо сувениры. Эта страна является одним из крупнейших в мире центров шопинга так как здесь множество магазинов самых известных марок и даже целые «шоп-деревни».

Среди самых известных национальных блюд, можно порекомендовать попробовать паэлью, хамон, гаспаччо, среди алкогольных напитков – это, конечно же, сангрия.

Напоследок хочется отметить, что тур в Испанию, в нашей компании, Вы можете приобрести в рассрочку.

Тэги:турыИспания

Комментарии

Разработка бизнес сайтов